Inc Воскресенье, 19.05.2024, 15:08
Приветствую Вас Spectator | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hoodlum  
Форум » Игры » Ag-Mod » Обсуждение игры
Обсуждение игры
DokerДата: Суббота, 07.03.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Зам главы клана
Группа: Администратор
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Скачать игру можно тут, тут или тут.

================================

Возможно вы уже слышали об этом моде, но не знаете, что он из себя представляет? Тогда сейчас я попытаюсь всё подробно описать.
Adrenaline Gamer mod (AG) был создан, чтобы улучшить игру, добавить в неё адреналина, добавить то, чего так не хватает в обычнй Халфе.
Самая главная привелегия этого мода заключается в том, что в АГ убрали барьер для распрыжки (про расспрыжку будет далее). К примеру, если в обычной халфе после 2-3 прыжков скорость моментально снижается, то в АГ можно прыгать сколько угодно и почти что безгранично. С какой бы скоростью ты не летел - с помощью специального прыжка ты можешь сохранять скорость ещё очень долго. Таким образом большие карты можно пролететь за невероятно короткое время, а соответственно и быстрее вычислить соперника.
Чем больше я играю в АГ, тем больше я убеждаюсь, что этот мод для тех людей, которые хотят стать или высококлассными игроками или же профессиональными.
Это потому, что в АГ зачастую люди играют 1х1 и 2х2. Особо важную роль в развитии навыков игры играет именно номинация 1х1. Потому что, когда игрок знает, что у него есть только один соперник, он пытается любым способом обыграть именно его, а не кучу мяса, как на алькаре, где рулит тактика "пушку в руки и епаш". Именно в 1х1 человек начинает думать, придумывать тактики игры, учится слушать (что, кстати, тоже не маловажно). Также играя против более сильных игроков - человек всё время пытается выэить, действовать быстрее, а т.е. начинает быстрее двигатся, собирать оружие и продумывать план действий. А если человек ещё и обучится расспрыжке, то его шансы стать высококлассным игроком намного увеличиваются.
Но я повторюсь. Adrenaline Gamer для тех, у кого есть 100% желание научится играть очень хорошо, потому что тратить своё время на "бездарное" обучение как-то не хочется. Я хочу, чтобы уровень этой игры поднимался как в Украине, так и в других странах. Я помогаю людям в этом деле, пытаюсь научить прыгать, летать с гауссом и другим фишкам в АГ. Но к сожелению не многие выходят на высокий уровень, так как желание за частую есть, но когда дело доходит до тренировок, то юный геймер начинает ныть, мол "У меня ничего не выходит/ничего не получится/и кучу разных маразмов"
>>Читать полную информацию<<








 
Hitman[KZ]Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Похоже на AG ни кто не гамает....
 
SpeedДата: Пятница, 13.03.2009, 13:14 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администратор
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: :-(
На самом деле стрёмно смещать HL и AG. Потому что в Ag тебя по началу полюбому драть будут жёстко, а если после этого выйти в хл, то разучишься играть вовсе. Надо или назадрачиваца в Ag что бы уже спокойно там, и потом в хл всех драть.

там пишит лех:
подскажите, уважаемые, а если чувак в халве когда приседает, то начинает быстро передвигаться ето чит или глюк?  просто я читами не пользуюсь и не в курсях какие они бывают

потом директ:
приседает и прыгает?(это лж, все норм), приседает и портируется?(смотрим пинг), приседает и н""пацо быстро бегает?( спидхак)

и лех:
на 89.223.32.156:27014 минут 15 назад был такой умник
под ником "Speed.Inc"
жаль записать не успел...

Глагнечят, да!

 
HoodlumДата: Пятница, 13.03.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 44
Статус: :-(
Quote (Speed)
На самом деле стрёмно смещать HL и AG. Потому что в Ag тебя по началу полюбому драть будут жёстко, а если после этого выйти в хл, то разучишься играть вовсе. Надо или назадрачиваца в Ag что бы уже спокойно там, и потом в хл всех драть.


Помните на сайте 7з? Там 999 выложил видяхи. А мы ещё многих опытных игроков читерами называем!





 
^v3RtexxДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну и пусть будут драть smile Я за 4 мес так надрочил аг, что в хлдм начал ломать всех тех кого раньше не мог smile Так что для повышения скилла лучше играть в аг...
 
SpeedДата: Вторник, 17.03.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Глава клана
Группа: Администратор
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: :-(
Да но если и играть то играть серьёзно, а не так что бы 1 день HL 1 день AG.
[blink]ИМХО[/blink]


там пишит лех:
подскажите, уважаемые, а если чувак в халве когда приседает, то начинает быстро передвигаться ето чит или глюк?  просто я читами не пользуюсь и не в курсях какие они бывают

потом директ:
приседает и прыгает?(это лж, все норм), приседает и портируется?(смотрим пинг), приседает и н""пацо быстро бегает?( спидхак)

и лех:
на 89.223.32.156:27014 минут 15 назад был такой умник
под ником "Speed.Inc"
жаль записать не успел...

Глагнечят, да!

 
^v3RtexxДата: Среда, 18.03.2009, 21:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну я например только в аг играю, разве что для разминки кв в хлдм устраиваю smile
 
ertДата: Четверг, 19.03.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
vi nepravi , esli igratj v ag i v hl vmeste , eto namnogo bistree nau4it vas igratj , ibo igraja v ag ti treneresh skill , igraja v hl ti evo otta4ivaesh=]
 
HoodlumДата: Четверг, 19.03.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 44
Статус: :-(
Quote (ert)
vi nepravi , esli igratj v ag i v hl vmeste , eto namnogo bistree nau4it vas igratj , ibo igraja v ag ti treneresh skill , igraja v hl ti evo otta4ivaesh=]

надо попробывать=)





 
^v3RtexxДата: Четверг, 19.03.2009, 20:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Советую его послушать) Этот чел спокойно уложит меня и гипсона вместе взятых biggrin
 
SpeedДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:49 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Администратор
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: :-(
Совтую всем потихоньку переходить на этот мод.

там пишит лех:
подскажите, уважаемые, а если чувак в халве когда приседает, то начинает быстро передвигаться ето чит или глюк?  просто я читами не пользуюсь и не в курсях какие они бывают

потом директ:
приседает и прыгает?(это лж, все норм), приседает и портируется?(смотрим пинг), приседает и н""пацо быстро бегает?( спидхак)

и лех:
на 89.223.32.156:27014 минут 15 назад был такой умник
под ником "Speed.Inc"
жаль записать не успел...

Глагнечят, да!

 
HoodlumДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 44
Статус: :-(
ужо перешол




 
^v3RtexxДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Седня в мясе видел ващего торна, чо то он сидел не в тему как то сетчелы кидал и ждал пока кто нибудь пройдет Оо
 
SpeedДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:22 | Сообщение # 14
Глава клана
Группа: Администратор
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: :-(


там пишит лех:
подскажите, уважаемые, а если чувак в халве когда приседает, то начинает быстро передвигаться ето чит или глюк?  просто я читами не пользуюсь и не в курсях какие они бывают

потом директ:
приседает и прыгает?(это лж, все норм), приседает и портируется?(смотрим пинг), приседает и н""пацо быстро бегает?( спидхак)

и лех:
на 89.223.32.156:27014 минут 15 назад был такой умник
под ником "Speed.Inc"
жаль записать не успел...

Глагнечят, да!

 
KRESTДата: Вторник, 24.03.2009, 11:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
Теперь буду играть только в Ag,но прислушуюсь совета ertа (совмещать)


 
Форум » Игры » Ag-Mod » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz